Конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципальной образовательной организации Дзержинского района

Приказ №55 от 21.03.2024г. "Об итогах конкурса на замещение должности руководителя муниципальной образовательной организации Дзержинского района"

Приказ №06 от 13.01.2022г "Об итогах конкурса на замещение должности руководителя муниципальной образовательной организации Дзержинского района"

Постановление администрации МР "Дзержинский район" от 18.05.2021 № 602 «Об утверждении Положения об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципальной образовательной организации Дзержинского района». Полотняный завод

Приказ от 28.07.2021г. № 173 "Об итогах конкурса на замещение должности руководителя муниципальной образовательной организации Дзержинского района"

Постановление от 18 мая 2021г. №602 "Об утверждении Положения об организацити и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципальной образовательной организации Дзержинского района"

Приказ от 21.06.2021г. №128 "Об оьъявлении конкурса на размещение должности руоводителя муниципальной образовательной организации Дзержинского района"

В газету по Чкаловской СОШ

В газету по Белочке