ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Понедельник:  08:00 - 13:00

среда:  14:00 - 17:00

пятница:  08:00 - 13:00

Запись на очередь в детский сад

Постановление № 203 от 13.02.2024 "О закреплении муниципальных казенных образовательных организаций Дзержинского района за конкретными территориями"

Постановление №80 от 23.01.2024 "Об утверждении Положения о размере компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях и общеобразовательных учреждениях, имеющих дошкольные группы, находящихся на территории муниципального района "Дзержинский район""

ПЕРЕЧЕНЬ КАТЕГОРИЙ ЛИЦ, ОБЛАДАЮЩИХ ПРАВОМ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ПРИЕМА ИХ ДЕТЕЙ В ДОУ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА

Приказ № 1977 от 28.12.2022 "О внесении изменений в постановление администрации Дзержинского района «Об утверждении Положения о размере и компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях и общеобразовательных учреждениях, имеющих дошкольные группы, находящихся на территории муниципального района «Дзержинский район» (в редакции постановления администрации от 12.10.2022 №1577)"

Постановление от 12 октября 2022 №1577 "О внесении изменений в Положение о размере и компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях и общеобразовательных учреждениях, имеющих дошкольные группы, находящихся на территории муниципального района "Дзержинский район", утвержденного постановлением администрации МР "Дзержинский район" от 20.01.2022 №43"

Постановление от 17 марта 2022 г. №335 "Об утверждении административного регламента оказания муниципальной услуги "Постановка на учет и направление в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования""

Постановление от 15.01.2021 №6 об утверждении положения о размере и компенсации одительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных учреждениях, имеющие дошкольные группы, находящихся на территории муниципального района "Дзержинский район"

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ ЦЕНТРОВ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА

ПЕРЕЧЕНЬ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, НА БАЗЕ КОТОРЫХ СОЗДАНЫ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ ЦЕНТРЫ

Постановление администрации Дзержинского района от 14.01.2020 №15 "Об утверждении Положения о размере и компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях и общеобразовательных учреждениях, имеющих дошкольные группы, находящихся на территории муниципального района "Дзержинский район"

ПОЛОЖЕНИЕ о размере и компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях и общеобразовательных учреждениях, имеющих дошкольные группы, находящихся на территории муниципального района "Дзержинский район"

Постановление администрации Дзержинского района от 12.04.2021 №465 "Об утверждении административного регламента оказания муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Постановление администрации №268 от 03 марта 2021г. "Об удтверждении Положений стимулирования, премирования и выплате материальной помощи руководителям образовательных организаций Дзержинского района"

Постановление администрации №280 от 04 марта 2021г. "Об аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителя муниципальной образовательной организации"

ПРИКАЗ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ОТ 16.03.2018 №70/1 "О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШЕГО СИЛУ ПРИКАЗА ОТ 10.10.2017 №273"

ПРИКАЗ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ОТ 15.04.2015 №144 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ КОМПЛЕКТОВАНИЯ ВОСПИТАННИКАМИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОСНОВНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ОПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ДЕТЕЙ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ

ИНФОРМАЦИЯ О МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ "РАЗВИТИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

ПРИКАЗ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА ОТ 16.04.2014 №111 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ КОМПЛЕКТОВАНИЯ ВОСПИТАННИКАМИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОСНОВНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ