Оздоровление, отдых и занятость детей и подростков

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

«Муниципальная услуга по выдаче путевки на оздоровление и отдых детей и подростков, проживающих на территории Дзержинского района»

Муниципальная программа «Организация отдыха детей Дзержинского района в каникулярное время»

ОБРАЗЕЦ заявления о предоставлении путевки в загородный оздоровительный лагерь

ОБРАЗЕЦ согласия на обработку личных персональных данных к заявлению о предоставлении путевки в загородный оздоровительный лагерь

Приказ об организации и проведении районного конкурса вариативных программ профильных смен в сфере оздоровления детей и подростков

На экскурсию в г. Санкт- Петербург

Отдел образования формирует группу детей Дзержинского района для экскурсионной поездки в г. Санкт- Петербург

Планируемые даты поездки 05-09.07.2021 года, перелет из г. Калуги.

.

Билеты на самолет – бесплатные (оплачиваются из бюджета Калужской области), родители платят за проживание, питание и экскурсионную программу- 16 000 рублей. Цена уточняется.

По вопросам поездки обращаться к главному специалисту отдела образования

Симоненко Галине Валерьевне по тел. 3-34-61,  эл. почта- simonenkogalya@yandex.ru.

Внимание, родители!

Открыта горячая  линия «Летний детский отдых- 2021»

Телефон: 3-34-61; электронная почта: simonenkogalya@yandex.ru

главный специалист отдела образования