Профориентация школьников

В 2024 году в "Калужском индустриально-педагогическом колледже г. Кондрово открывается специальность «Технология комплексной переработки древесины».

Предприятия Объединенных бумажных фабрик: Полотняно-Заводская Бумажная Мануфактура и Троицкая бумажная фабрика приглашают школьников и их родителей принять участие в Дне открытых дверей "Калужского индустриально-педагогического колледжа г. Кондрово 19 апреля 2024г в 14:00 по адресу г. Кондрово ул. Красный Октябрь, 1.

На мероприятии вы узнаете о профессии технолога бумажного производства, о продукции, которую выпускают предприятия ОБФ, а также об обучении, стажировке и дальнейшем трудоустройстве.