Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи

Цели

Решение №241 от 22.08.2017 "Об утверждении детской Доски почёта муниципального района «Дзержинский район»"

Положение о присвоении премии Дзержинского районного Собрания лучшим учащимся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования МР «Дзержинский район»

Муниципальная программа "Гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи"

Постановление №1736 от 30.12.2020 "Об утверждении муниципальной программы "Гражданско-патриотическое воспитание детей и молодежи Дзержинского района""

Подпрограмма «Одаренные дети Дзержинского района»

Показатели

Положение о конкурсе исследовательских работ учащихся в рамках районной конференции школьников, посвященной международному Году науки и технологий, детского туризма и другим юбилейным историческим датам района и области

Методы сбора и обработки информации

Приказ №190 от 02.11.2020 "О муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2020/21 учебном году"

Приказ № 327 от  30.10.2019   "О муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2019/20 учебном году"

Приказ № 271 от 07.11.2018  "О муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018/19 учебном году"

Положение о районном конкурсе педагогических работников образовательных учреждений Дзержиного района «Лучшая методическая разработка»

Мониторинг показателей

Структура аналитического отчета об итогах школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2020/21 учебном году

Аналитический отчет об итогах школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году в Дзержинском районе

Аналитический отчет об итогах школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2018/19 учебном году

Анализ результатов мониторинга

Приказ №87/1 от 29.04.2021 "Об итогах районной конференции школьников, посвященной Межлународному Году науки, и технологий, детского туризма и другим юбилейным историческим датам района и области"

Адресные рекомендации по результатам анализа

Меры и мероприятия

Управленческие решения

Приказ "Об утверждении списка победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2020-2021"

Приказ "Об утверждении списка победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2019-2020"

Приказ №9/1 от 10.01.2019 "Об утверждении списка победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018-2019"

Приказ №64 от 02.04.2021 "О проведении конкурса исследовательских работ учащихся в рамках районной конферееции школьников, посвященной Международному году науки и технологий  детского туризма и другим юбилейным историческим датам района и области"

Анализ эффективности принятых мер