Кадровый состав отдела образования

Бирюкова Оксана Владимировна

Заместитель Заведующего отделом

3-35-86

Лицензирование, аккредитация образовательных учреждений; приемка образовательных учреждений к началу нового учебного года; вопросы безопасности; строительство и ремонт образовательных учреждений; выдача аттестатов; организация работы для получения качественного образования лицами с ограниченными возможностями здоровья, оказзание содействия лицам проявившим выдающиеся способности в сфере учебной, научно-исследовательской деятельности, творчестве

Байрамукова Виктория Сергеевна

Заместитель заведующего отдела

3-34-61

Молодежная политика, работа с детскими и молодежными общественными организациями и объединениями. Отдых, оздоровление и занятость детей в каникулярное время

Анашкина Ольга Владимировна

Данилова Марина Михайловна

3-34-61

Кадры; дошкольные образовательные учреждения; ведение реестра муниципальных услуг в электронном виде

Жажина Оксана Генадьевна

3-30-32

Секретарь территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Лазарева Евгения Евгеньевна

3-35-86

Перевозка учащихся школьным автобусом; прием заявлений о постановке детей на учет для получения места в ДОУ в автоматизированной информационной системе «Е-услуги. Образование» на Портале «Электронные услуги в сфере образования»; работа с сообщениями граждан, поступающих в адрес отдела образования посредством цифрового сервиса «Платформа обратной связи»; техническое сопровождение подготовки и проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников IX, XI (XII) классов школ района.

Отдел по охране прав детства отдела образования

Сидорова Марина Николаевна

3-26-54

Охрана прав детства, руководство отделом, усыновление, защита интересов детей в суде

Устройство детей, оставшихся без попечения родителей под опеку

Колесникова Вера Валентиновна

Главный специалист

3-26-54

Ранняя профилактика социального сиротства, работа с семьями группы «риска».
Подготовка материалов в суд к лишению родительских прав.
Родительские споры.
Представление прав несовершеннолетних в суде.
Прием граждан по своему направлению.

Юшина Наталья Евгеньевна

3-32-23

Устройство детей, оставшихся без попечения родителей в приемные семьи; выплаты

Соцкова Надежда Владимировна

Ведущий специалист

3-32-23

Работа в муниципальном модуле программного обеспечения "АИСТ", учёт детей в Региональном Банке Данных о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей; работа в сегменте по лишению родительских прав; защита жилищных и имущественных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Прохорова Елена Викторовна

Ведущий специалист

3-32-23

Работа в ПК "КАТАРСИС", прием и оформление документов на предоставление компенсации за найм жилья детям - сиротам, выдача разрешений на снятие денежных средств несовершеннолетних, оформление справок по запросу нотариуса, трудоустройство несовершеннолетних.

Семенова Марина Викторовна

Инспектор  3-32-23 Техническая поддержка специалистов, курирующих государственные учреждения, в которых воспитываются дети, оставшиеся без попечения родителей.

Подготовка актов жилищно-бытовых условий с выездом на место по запросам граждан.

Сайт МКОУ ДО "ИДКМЦ Дзержинского района"

КАДРОВЫЙ СОСТАВ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА